Интеллектуальная игра по поиску слов Вавада

Интеллектуальная игра по поиску слов ВавадаВавада – это комплекс интеллектуальных игр с общей темой по составлению и разгадыванию слов. Эта увлекательная игра подойдёт тем, кто любит кроссворды или составлять слова из букв, которые прилагаются. Игра развивает смекалку, внимательность, а также хорошо способствует пополнению словарного запаса. Игра подходит и для взрослых, и для детей. Для детей есть более лёгкие уровни. Для взрослых подготовили сложные уровни, которые требуют больше усилий и времени.

Рабочее вавада зеркало поможет найти информацию об игре, а также поможет разобрать в действиях, которые нужно сделать при прохождении уровней и получения результатов. Правила игры достаточно просты. Игроку предлагают ряд букв, из которых он должен составить слово и расположить в поле игры. Если слово собрано, оно светится определённым цветом. Слова искать следует до тех пор, пока все не будут разгаданы. Одну букву можно использовать в одном загаданном слове.

Во время прохождения уровней игра становится все сложнее и интересней. Иногда слова найти очень сложно. Это завязано с тем, что найти слово нужно только заранее загаданное, даже если составленное слово и существует, оно может не подойти. Для прохождения уровня стоит разгадать все слова, а для этого понадобиться смекалка и эрудиция. Также можно воспользоваться подсказкой.

Игра предоставляет возможность составлять слова и узнавать новые, незнакомые слова. Игрок может узнать значение собранного им нового слова. Стоит только нажать на слово и появиться информация о его значении. Эта функция является очень полезной и познавательной. Играть можно одно или с друзьями, что делает её разнообразной и увлекательной.

Зеркало рабочее Вавада предлагает и другой вариант игры. Суть состоит в том же — отыскать зашифрованные слова. Поиск осуществляется не путём соединения букв линиями в предложенном квадрате, а за счёт сдвига столбиков, состоящих из различных букв. Здесь существуют четыре уровня сложности: простой, нормальный, сложный и очень сложный. Лёгкий уровень подразумевает разгадывание четырёх слов из четырёх букв. При нормальном уровне игроку предлагают разгадать пять пятибуквенных слов. Соответственно сложный уровень – шесть слов из шести букв, а очень сложный – семь слов по семь букв.

Такая игра работает на скорость. Результатом игры будет время прохождения задания. Также можно обратится к подсказкам, но при её использовании начисляется штрафное время. Игра имеет словарь, а зашифрованные слова используются существительные единственного числа, которые стоят в именительном падеже.

Дата размещения: 27-09-2021, 19:30

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru