Особенности и преимущества внутренних блоков Mitsubishi Electric

Комфортный микроклимат в доме — залог хорошего самочувствия и работоспособности. Создать такой микроклимат можно при помощи современных сплит-систем, их современный рынок может предложить огромное количество. Одной из самых надежных является сплит-система Mitsubishi Electric. Она имеет достаточную мощность и может использоваться на больших площадях. Такая сплит-система не только способна охладить или нагреть воздух до комфортной температуры, но и имеет массу дополнительных функций и возможностей, например, увлажнение и очищение воздуха.

Особенности и преимущества



Особенности и преимущества внутренних блоков Mitsubishi Electric	Канальные кондиционеры Mitsubishi Electric отличаются высоким уровнем производительности, они устанавливаются обычно в помещениях с повышенными требованиями.

Внутренний блок канального типа сплит-системы Mitsubishi Electric PEFY-P100 VMA-E имеет мощность охлаждения более 11 кВт, а обогрева более 12 кВт. Он может быть установлен в помещениях площадью около 100 кв.м. Работает практически бесшумно, является довольно экономным устройством по энергопотреблению. Монтаж скрытый, поэтому можно не переживать о дизайне. Конструкция остается практически незаметной, будет видно лишь выпускное отверстие.

Внутренний блок канального типа сплит-системы Mitsubishi Electric PEFY-P125 VMA-E рассчитан для установки в помещениях от 100 до 160 кв.м. Он имеет большую мощность и производительность. Монтаж довольно сложный, ведь внутренние блоки обычно устанавливаются за плитами навесного потолка. Также возможна установка в отдельном, подсобном помещении.

Воздух из канальных внутренних блоков равномерно охлаждается и распределяется по всему помещению. Также установлены фильтры, которые очищают воздух, имеется дренажный насос. В целом такие сплит-системы являются идеальным вариантом для производственных зданий и помещений большой площади. Стоит также отметить и то, что стоят они немало, но это обусловлено многофункциональностью и высоким уровнем производительности.

Во внутренних блоках может быть изменен расход воздуха, в зависимости от потребностей. Изменяется расход воздуха при помощи внешнего аналогового сигнала. Воздушные заслонки находятся под контролем датчиков температуры.

Если говорить о преимуществах канальных сплит-систем, то из основных стоит выделить следующие:

  1. работают практически бесшумно;

  2. есть режим самоочистки;

  3. есть режим hi power, который ускоряет скорость охлаждения воздуха;

  4. экономичное энергопотребление;

  5. привлекательный дизайн;

  6. простое управление и программирование.


Покупайте кондиционеры и сплит-системы только в проверенных климатических компаниях, которые могут гарантировать качество и надежность оборудования.

Качественное оборудование по доступным ценам



Если есть необходимость создания микроклимата в помещении, то однозначно необходимо установить сплит-систему. Качественное оборудование обойдется дорого, но оно может и быстро окупиться. Летом в помещении будет всегда прохладно и комфортно, а зимой будет возможность экономить на отоплении.

Покупать сплит-системы необходимо только у проверенных поставщиков или производителей, отдавать предпочтение проверенным брендам. Только в этом случае есть все шансы приобрести действительно качественное оборудование, которое прослужит долгие годы.

Мы можем предложить вам качественное климатическое оборудование по приемлемым ценам. Также предлагаем и установку. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому можем гарантировать высокое качество и надежность кондиционеров. Обращайтесь в нашу команию и мы поможем подобрать необходимое оборудование, проконсультируем по любому вопросу.



Дата размещения: 15-08-2020, 00:00

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru