Обзор бисера Preciosa

Обзор бисера PreciosaМногие девушки и женщины вспомнят, как на уроках труда им часто приходилось вышивать бисером. Кому-то больше нравилось плести причудливые аксессуары и безделушки. Особой популярность обладали фенечки – маленькие цветные плетеные браслеты. Ими одаривали подруг и сестер, и с нетерпением ждали похода в магазин за новыми цветами.

Бисер Preciosa – это чуть ли не единственный бисер чешского производства. Эти маленькие стеклянные бусины появились в далеком 14 веке, а к началу 20 века Чехия стала передовым поставщиком бисера. Бисер Preciosa используют для создания бижутерии, украшения аксессуаров и одежды, вышивки. Кроме того, многие девушки увлекаются бисероплетением, как хобби.

Для того, чтобы создать большое и красивое изделие необходимо много материала. Бисер Preciosa имеет огромное количество цветов и форм бусин для любых целей.

Бусины бывают:

• металлизированные внутри;
• посеребрённые;
• переливающиеся;
• матовые;
• глянцевые.

Для производства бисера Preciosa используется исключительно качественный материал. Он не ломается и не крошиться. Краска не тускнеет и не выгорает со времен. Даже стирка ей не почем. В упаковки бусины всегда одинакового размера и формы. Минимальный процент брака. Чешский бисер отлично подходит для создания статуэток, а большое разнообразие оттенков и форм обеспечит уникальность и изысканность изделия. Бисероплетение отличное занятие, чтобы проявить свой творческий потенциал, а чешский бисер Preciosa в этом поможет.

К сожалению, очень часто встречаются подделки. Необходимо внимательно рассмотреть пакетик с бисером: бусины должны быть одного размера, гладкие, одноцветные, не должно быть крошек от стекла и краски, все бусины должны быть целыми, без острых углов. Кроме того, этот бисер относиться к средней ценовой категории.

Бисер Preciosa – это идеальный выбор для тех, кто любит что-то делать руками.

Дата размещения: 4-03-2019, 22:18

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru