Как сочетать гардероб правильно

Как сочетать гардероб правильноДостаточно трудно человеку без вкуса и чувства стиля собрать хороший и полноценный лук, который бы завораживал и восхищал. Постоянное сочетание классики, чёрно-белые нейтральные оттенки уже никого не удивят, даже если идеально идут девушке — это скучно. Цветные вещи — в них вся сила и энергия. Когда вы надеваете сдержанный наряд, можно подумать, будто вы включили сбережение энергии.

Дабы вам легче было комбинировать различные цвета, в статье описано, чем руководствоваться и что выглядит лучше всего. Важно наблюдать за контрастом, чтобы всё было одинаково. К примеру, серое платье и рыжевато-коричневая шляпа! Потрясающее сочетание! Далее, очень актуальное сочетание этого и прошлого сезона — синий и оранжевый или же красный. Такой контраст уже для уверенных в себе людей, которые рождены для того, чтобы ими всегда любовались. На улице лето, так что не отказываете себе в таком насыщенном сочетании и интересном увлечении.

Порой нам хочется не только излучать солнышко, но и показывать свой характер, так что лучше присмотреться к сочетаниям фиолетового и чёрного. Можно также успешно использовать этот дуэт в вечернем образе. Чёрное платье с открытой спиной, идеально севшее по фигуре, в комплекте с фиолетовыми туфлями или клатчем будет выглядеть потрясающе. Здесь, конечно же, лучше подбирать приглушенные тона фиолетового, потому что чёрный цвет не идет с ярким контрастом. На поверхность моды вырвались самые неординарные сочетания цветов. Можно не только думать и слагать разную палитру, можно просто разбивать один цвет на множество тонов, какие только удастся добыть и смело комбинировать всё это в один потрясающий образ, который, скорее всего, будет нежным и довольно-таки привлекательным.

Присмотритесь к красному и серому сочетанию, а также к черному и серому, постарайтесь разбавлять образ яркой деталью. Например, для хорошего настроения, можно разбавить чёрный и серый образ розовыми или малиновыми кроссовками nike air max 95, а в красную и серую палитру «долить» немного желтого или оранжевого! Здесь всё зависит от вашего предпочтения, так что решайтесь и творите!

Дата размещения: 19-11-2018, 23:41

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru