Утепляем зимнюю куртку греющим комплектом

Утепляем зимнюю куртку греющим комплектом У многих охотников и рыбаков есть одежда с подогревом, что, кстати говоря, совсем не удивительно. Если вы длительное время находитесь в холоде, вам точно не помешает такая одежда, она способна спасти даже от очень сильных морозов. Отметим и то, что в настоящее время на рынке она представлена в очень большом выборе. Можно купить и верхнюю, и нательную одежду с подогревом. Причем, нельзя сказать, что она отличается большой стоимостью, совсем нет. И да, тут еще нужно обязательно заметить, что вы можете не только купить такую одежду, но и сделать ее самостоятельно. Правда, в последнем случае речь идет больше не о создании чего-либо, а об усовершенствовании. Ну и как вы, наверное, уже догадались, в этом руководстве мы рассказали о том, как установить комплект подогрева в зимнюю куртку.

Начальный этап



Для того чтобы усовершенствовать зимнюю куртку, вам понадобится специальный греющий комплект для одежды, такие продаются практически во всех магазинах, занимающихся распространением одежды с подогревом. И да, коль уж на то пошло, не можем не сказать что в интернет-магазине redlaika.ru вы можете купить жилетку с подогревом, а выбрать там есть из чего, ассортимент огромный. Укажем и на сравнительно невысокие цены.

Греющие комплекты продаются в широком выборе. Они отличаются и по составу, и по эффективности. К слову говоря, выбирая такой комплект, в первую очередь смотрите на длительность работы аккумуляторной батареи. Это самое главное.

Стандартные греющие комплекты состоят из следующих элементов:

• перезаряжаемый аккумулятор;
• греющие модули;
• сетевое зарядное устройство;
• липучки.

Что касается конкретно греющих модулей, то их в идеале должно быть не меньше пяти.

Переоборудуем обычную зимнюю куртку



Процесс обустройства греющего комплекта не отличается большими сложностями. Для начала вам надо выполнить фиксацию греющих модулей, закрепить их нужно с внутренней стороны спины. Для фиксации используйте липучки. Само собой, с этой целью можно применить и что-нибудь другое, вы можете организовать карманы. Что касается размещения модулей, то тут все зависит от вашего желания, можете также установить их и в штаны.

На следующем этапе вам надо зафиксировать аккумулятор. Его надо расположить там, где он не будет мешать. Ну и наконец, на завершающем этапе необходимо все подключить с помощью имеющихся кабелей. На этом, собственно говоря, все.

Дата размещения: 7-12-2017, 10:26

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru