Как сделать коврик для компьютерной мышки

Как сделать коврик для компьютерной мышкиВ этом руководстве мы в подробностях рассказали о том, как самостоятельно сделать коврик для мышки. Кстати, вариантов его создания большое множество, с этой целью можно использовать большой ассортимент материалов разного происхождения. Кстати, коль уж на то пошло, не можем вам не посоветовать, сыграть в относительно новую компьютерную игру под названием PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Она хороша не только своей увлекательностью, но и тем, что в ее случае можно сыграть в рулетку.

Необходимо для дела



Для изготовления коврика можно использовать следующие материалы:

• линолеум;
• клеенка, картон;
• пленка.

Насчет инструментов заметим, что их перечень зависит от используемого материала. Если, к примеру, это линолеум, требуется острый нож либо ножницы и фломастер.

Как собственноручно сделать коврик для компьютерной мышки



Начнем с самого простого способа, а именно с варианта с использованием линолеума. Многие сделали себе коврик из линолеума. Тут все очень просто. Сначала надо выполнить разметку материала, просто нарисовав будущее изделие. Ну а после необходимо выполнить вырезку. Сделать это можно острым ножом и ножницами. Что касается непосредственно размера и формы коврика тут решать только вам. Само собой, он должен быть удобен в использовании, а это значит, что нельзя делать слишком большой или наоборот слишком маленький коврик.

На этом, собственно говоря, все. В результате у вас получится весьма неплохой коврик. По линолеуму решайте сами. Желательно чтобы это был не фактурный материал высокого качества.

Второй способ создания компьютерного коврика заключается в использовании пленки или клеенки и картона. Тут все просто. Вам надо оклеить пленкой или клеенкой основу из картона. На первом этапе займитесь разметкой картона и клеенки. Потом выполните вырезку всего этого с помощью ножниц. Ну и наконец, на завершающем этапе приступите к склейке. Кстати да, в данном случае вам понадобится клей. В результате у вас получится очень даже неплохой коврик.

Как мы уже успели заметить, способов изготовления компьютерного коврика огромное множество, главное не торопитесь при выборе материалов.

Дата размещения: 15-10-2017, 14:22

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru