Как выбрать качественный унитаз

Как выбрать качественный унитазСанузел – особая часть дома. Несмотря на то, что это самая небольшая комната в доме, мы в ней проводим немало времени. От качества санузла часто зависит наше настроение. Многие считают, что гости оценивают вашу квартиру именно по состоянию туалета. Да и при продаже квартиры этот факт играет важную роль.

Как и при ремонте ванной комнаты, делая ремонт туалета, особое внимание уделите выбору материалов и качественной сантехники, кстати если вам требуется приобрести клавиши Geberit вы можете заказать их здесь santehshop.kiev.ua. Материалы для покрытия стен должны быть влагоустойчивыми. Особенно это относится к совмещенному с ванной санузлу. При высокой влажности необходимо обрабатывать поверхности специальными составами против плесени.

Безусловно, главное место в туалете занимает унитаз. На что обратить внимание при покупке этого изделия? Бачок не должен сильно шуметь, смыв не должен быть слишком слабым, но в то же время экономным. Сиденье унитаза пусть будет приятным на ощупь. Лучше при этом, если он изготовлен из материала, который не становится холодным.

Унитазы отличаются дизайном и техническими характеристиками. Например, существуют модели без сливного бачка, смывное устройство которого монтируется непосредственно на трубы. Это экономит место и позволяет визуально расширить пространство. При больших размерах туалета можно одновременно установить унитаз и биде.

Выбор унитазов разнообразен по форме и материалам. Например, некоторые формы унитазов хорошо гасят всплески воды. По материалу большинство покупателей отдают предпочтение фарфору или сантехническому фаянсу.

Конечно, существует и масса других технических характеристик этих сантехнических изделий. Мы рекомендуем воспользоваться консультацией продавцов сантехники, чтобы сделать оптимальных выбор.

Дата размещения: 10-08-2017, 16:29

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru