Оригинальная записка из прищепки

Оригинальная записка из прищепки В наше время уже никто не пишет записки, все пользуются социальными сетями и телефонами. В принципе тут нет ничего удивительно, ведь куда проще и удобнее написать в социальной сети, чем заморачиваться с написанием записки, причем, не имеет значения, о чем именно речь, о любовной ли записке или о какой-то другой. Правда, при всем при этом нельзя не отметить и то, что пропала романтика, ведь девушке всегда приятнее получить красиво, да и некрасиво оформленное мини письмо, чем просто прочитать очередной «привет» в сообщениях. Как вы, наверное, уже догадались, в этом руководстве мы рассказали о том, как самостоятельно сделать красивую и очень оригинальную записку. Кстати, понадобится вам для этого деревянная прищепка.

Что надо приготовить для дела



Чтобы сделать записку вам понадобится следующее:

• деревянная прищепка;
• белая бумага;
• фломастеры;
• клей;
• ножницы.

Делаем записку своими руками



Итак, для начала найдите деревянную прищепку. С поиском остального у вас проблем возникнуть не должно, фломастеры, как и бумага и клей, есть буквально у всех.

Вырежьте из белой бумаги квадратик. Приклейте его на прищепку, после чего разрежьте тем, где соприкасаются две половинки прищепки.

Потом изобразите почтовый конверт. Для этого вам понадобится фломастер черного и красного цвета. Постарайтесь сделать так, чтобы было красиво. Сразу можете написать на свободной части прищепки что-то вроде «примите сообщение».

Затем вырежьте из бумаги еще один прямоугольник, но размером побольше. Напишите посередине оного свое сообщение, а потом приклейте его с другой стороны прищепки напротив конвертика и что важно надписью внутрь.

Вот, собственно говоря, и все. Чтобы прочитать сообщение, девушке надо будет открыть прищепку.

Дата размещения: 26-04-2017, 18:50

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru