Как нанести надпись на майку

Как нанести надпись на майкуФутболки с надписями пользуются огромной популярностью. И что важно здесь подметить, очень многие делают надписи самостоятельно. Реализовать эту задачу несложно. Более того, мы вас уверяем, что сделать это сможет абсолютно каждый. Кстати говоря, реализовать это можно множеством способов. Так вот, мы в этой статье представим вам несколько вариантов росписи футболки в домашних условиях.

Само собой, если у вас нет никакого желания заниматься нанесением надписей самостоятельно, мы вам советуем купить майки, на которых уже есть надписи. Так, например футболки для девичника можно приобрести на сайте snuppy.ru. Там есть огромный выбор футболок именно для девичника и не только. Цены там просто смешные.

<Принтер в помощь



Здесь все проще некуда. По ходу дела вам понадобится специальная бумага, предназначенная для печати на принтерах. Мы имеем в виду трансфертную бумагу. Так вот, на ней вам сначала необходимо напечатать изображение, а после взять утюг и перенести его на майку, пригладив бумагу по месту нанесения. Само собой, таким способом можно переносить на одежду не только надписи, но и изображения. Что касается устойчивости такого художества, то тут нужно отметить быстрое разрушение, изображение начинает терять свой первоначальный вид уже после трех стирок, а по истечении дести и вовсе облазит наполовину.

Ручная роспись с использованием красок



Конечно, нанести изображение на майку всегда можно с помощью кисти и красок. Правда, в таком случае надо будет, что называется попотеть. К тому же далеко не все имеют навыки рисования. Кстати сказать, вам понадобятся акриловые краски и кисть. Такие продаются во многих специализированных магазинах, там же можно приобрести и кисти. И еще, есть краска специально для ткани, так вот, купить надо именно такую.

В общем так, у вас есть несколько способов того, как поступить. Вы можете рисовать без эскиза и без использования трафарета, или наоборот. Решать в любом случае вам. Заметим лишь, что рисование от руки отличается сложностью, ведь любая помарка может сделать рисунок не просто некрасивым, но и не эстетичным. Проще говоря, можно испортить майку.

Если вы решили воспользоваться трафаретом, то тогда первое, что вам нужно сделать, это изготовить этот трафарет. Благо это несложно. Использовать для реализации данной задачи можно, в том числе и простую принтерную бумагу. Проще всего будет распечатать надпись или изображение вырезать то, что нужно, а потом обвести на майке и уже после заняться раскраской.

Дата размещения: 28-11-2016, 13:56

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru