Как сделать тыкву из подков

Как сделать тыкву из подков Не знаете, что купить в подарок на день рождения? Мы вам советуем либо что-то смастерить своими руками, либо купить подарочный сертификат в СПА салон. Сделать это можно обратившись на сайт spalotus.me, где представлен СПА салон «LOTUS SPA». Что же касается «смастерить», то об этом мы поговорим ниже, затронем тему использования подков. Кстати сказать, подковы это символ счастья, поэтому подарок, сделанный своими руками с использованием этого изделия, будет, что называется, в тему. Делать будем тыкву. А что? Очень даже неплохой презент.

Что понадобится для дела



Для того чтобы сделать тыкву из подков вам потребуется следующее:

• девять подков;
• краска;
• болгарка;
• сварочный аппарат;
• наждачная бумага;
• тряпочка;
• кисть;
• растворитель.

Заметим, вам понадобится краска морковного и зеленого цвета.

Как сделать тыкву своими руками



Для того чтобы сделать тыкву, вам сначала надо найти все необходимое. Как мы уже успели заметить, основным материалом изготовления в данном случае являются подковы. Все они должны быть одинаковыми. Кроме того, на первом этапе вам надо заняться их подготовкой к покраске. Задача состоит в том, чтобы счистить с подков всю грязь и ржавчину. Для съема последней, можете использовать растворитель. В любом случае к следующему этапу подковы должны подойти чистыми.

Затем вам понадобится болгарка, можно воспользоваться углошлифовальной машинкой. Тут все просто. Вам нужно сделать хвостик тыквы, а для этого необходимо отрезать кусок от целой подковы. Это может быть половина подковы. То, что у вас получится, можете сразу же покрасить, используя краску зеленого цвета. Заметим, кусок подковы необходимо окрасить полностью, причем в два слоя. Наносите второй слой не сразу, а только тогда когда схватиться первый. Остальные подковы, кстати, второй кусок девятой подковы можете отложить в сторону, он вам больше не понадобится. Так вот, остальные подковы вам надо сварить между собой сформировав тыкву. Сварите их концами, располагая на равном расстоянии друг от друга. Сначала сделайте две сварки по три штуки, а потом сварите их между собой, добавив между ними по одной подкове с каждой стороны.

Затем приварите к получившейся тыкве ее хвостик и приступите к следующему этапу, а именно к покраске тыквы морковной краской. В данном случае также надо произвести полное и безоговорочное окрашивание.

Дата размещения: 8-09-2016, 14:22

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru