Декорируем наушники пистолетными гильзами

Декорируем наушники пистолетными гильзами Если вам надоели ваши стандартные наушники, вы всегда можете сделать их более оригинальными, тем более вариантов того как реализовать данную задачу огромное множество, начиная с использования краски и заканчивая применением пистолетных гильз. Кстати, в последнем случае у вас получатся нереально красивые эксклюзивные наушники.

Что нам понадобится для дела



Для того чтобы задекорировать наушники вам понадобится следующее:

• две пистолетные гильзы;
• клей;
• острый нож.

Заметим, что для дела может понадобиться много всего разного, многое зависит от того из чего сделаны ваши наушники, а также от того какую они имеют конструкцию.

Изменяем наушники своими руками



Проще всего взять наушники и вклеить их корпуса в гильзы. Правда, это не всегда возможно, так как надо чтобы корпус наушников поместился внутри гильзы. Кстати, что касается гильз, найти их можно в тире. Можно купить на блошином рынке. И еще, обе гильзы надо отшлифовать.

В том случае если вы решили заменить корпус наушников. Сначала вам надо аккуратно снять их родную оболочку. Скорее всего для этого вам понадобится что-нибудь острое, например пилка или нож. Делать это нужно очень осторожно, торопиться ни в коем случае нельзя, иначе будут порваны проводки или разорваны контакты. Внутренности наушников нужно вклеить в гильзу.

Конечно, куда проще просто вклеить корпус в гильзу, поэтому сначала постарайтесь сделать именно так. Корпус если он не будет слишком большим можно обточить наждачной бумагой.

Вместо гильз можно применить много всего другого. Вариантов того, как задекорировать наушники огромное множество. Главное не забывайте, что они должны быть удобными для использования, этим и руководствуйтесь при выборе способа их усовершенствования.

Дата размещения: 29-02-2016, 22:35

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru