Роботы из автозапчастей

Роботы из автозапчастей Многие автовладельцы занимаются самостоятельной починкой и обслуживанием автомобиля, что, кстати говоря, не удивительно. При этом у очень многих скапливается немало старых запчастей, которые годами лежат в гараже. Так вот, мы в этой статье расскажем, как можно использовать эти старые запчасти. Речь пойдет о создании очень красивых и необычных роботов, по сути, это поделки, но назвать их таковым не поворачивается язык, они являют собой настоящие произведения искусства.

Что можно использовать для создания таких поделок



Для того чтобы сделать робота можно использовать все что выполнено из металла, начиная с поршней и заканчивая звеньями цепи. Помимо материалов понадобятся и инструменты. Прежде всего, надо упомянуть о сварочном аппарате, болгарке и наждачном станке. Без этих инструментов в данном деле не обойтись.

Как сделать таких роботов



Роботы из автозапчастей Сделать их нетрудно, как вы можете видеть в качестве головы, используются поршни. Задача состоит в том, чтобы сварить из имеющихся у вас элементов изделие похожее на людей. Все детали должны быть заранее отшлифованы никакой ржавчины и краски быть недолжно, это крайне важно.

Само собой, совсем не обязательно делать именно роботов, которые в какого-то стреляют. Можно сделать все что угодно, начиная с красной шапочки и заканчивая дедом морозом, но при этом мы не может не заметить, что в случае с запчастями от автомобиля, лучше всего делать именно злобных роботов. Они будут смотреться органично, потому что красная шапочка, собранная из поршней, болтов и других металлических элементов будет выглядеть как тот же злобный робот.

В конце укажем на то, что для гравировки на поршнях вам понадобится специальный инструмент.

Дата размещения: 25-02-2016, 21:43

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru