Инфракрасные камеры Fluke

Инфракрасные камеры FlukeВ работе некоторых отраслей промышленности существует необходимость контроля и наблюдения за оборудованием круглосуточно и в разных диапазонах спектра. Для решения этих задач международная компания по производству высокоточных измерительных приборов Fluke которые можно заказать в интернет магазине https://flukerussia.com/ выпускает серию инфракрасных камер. Эти приборы позволяют проводить осмотры производственного оборудования, технологических узлов и агрегатов на безопасном расстоянии в хорошем разрешении.

Инфракрасные камеры применяются на производствах, где возможны резкие скачки температуры, для моментального обнаружения термических аномалий. Широкий набор характеристики помогает выбрать модель с необходимыми параметрами способа хранения информации, условий съемки, частоты кадров.

Приборы от Fluke обладают непревзойденными преимуществами:
  1. Возможность фокусировки близкорасположенных и удаленных объектов в рамках одного изображения. Благодаря этой функции получается четкое изображение выбранного объекта. Дополнительно в системе используется лазерный дальномер, он точно рассчитывает расстояние от камеры до предмета наблюдения.
  2. Обследование труднодоступных объектов. Различные конструкции инфракрасных камер разработаны с условием их размещения под любым углом относительно предмета наблюдения - по периметру, снизу или сверху.
  3. На широком экране, сравнимом с планшетным ПК, хорошо просматриваются все элементы съемки объекта наблюдения. При выявлении отклонений имеется возможность сразу принимать решения по их ликвидации.

Инфракрасные камеры FlukeПреимущество инфракрасных камер перед обычными тепловизорами в том, что контроль при необходимости может осуществляться в круглосуточном режиме, а современное программное обеспечение позволит настроить функционал на сообщение о факте превышений допустимых значений подконтрольного объекта. Передовые решения оборудования от компании Fluke направлены на экономию времени при работе с удаленными объектами или опасными производствами и на быструю передачу информации пользователю.



Дата размещения: 19-08-2021, 08:05

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru