Legrand Valena – электротехнические изделия нового поколения

Достоинства Legrand



Legrand Valena – электротехнические изделия нового поколенияБрэнд Legrand считается одним из известнейших производителей электрофурнитуры, которая отличается универсальностью и долговечностью. Производственные мощности находятся в 50 странах (Германия, Китай, Франция и т.д.), а продукция насчитывает более чем 130 тысяч разновидностей.

Наиболее распространенным типом электрофурнитуры являются выключатели и розетки, поэтому при разработке и производстве им отводится особое место. Каталог фурнитуры Легранд можно найти тут.

Розетки и выключатели Legrand выпускаются как часть дизайна интерьера, поэтому отличаются высокими показателями не только в плане функциональности, но и внешнего вида. Нестандартные формы, необычные расцветки, оригинальные механизмы – эти черты выделяют выключатели и розетки Legrand из всех прочих.

На выбор предоставляются две серии – Valena и Celiane. Valena известна своими высокими дизайнерскими качествами. Яркие цвета и необычные формы сочетаются с дополнительными функциями.

Для большей безопасности и функциональности для производства электрофурнитуры используются влагозащитные механизмы. Все изделия сертифицированы, поэтому настолько востребованы и обладают внушительным кредитом доверия.

Электротехнические изделия Legrand Valena – оригинальное видение



Серия Valena характеризуется обновленными рамками и лицевыми панелями, а также особыми функциональными особенностями.

Главными достоинствами изделий серии является:

  • экономия энергии;

  • влагозащитная конструкция;

  • оригинальный дизайн;

  • простой монтаж;

  • безопасность.


  • При разработке уделялось внимание всем аспектам – и внешнему виду, и особенностям установки, и надежности.

    Влагозащитные модели розеток



    Legrand Valena – электротехнические изделия нового поколенияРозетки со средней и высокой степенью защиты от влаги рассчитаны для ванных комнат, саун и банных помещений, а также на открытых балконах. Конструкционно дополняются крышкой от брызг. Электрическая часть выдерживает нагрузку до 3,5кВт и напряжение до 230В (16А). Корпус выполнен из поликарбоната в нейтральном оттенке слоновой кости. Обладает уровнем защиты IP44. Большой выбор розеток и выключателей Legrand Valena доступен на этом сайте.

    Контроль освещения от Legrand Valena



    Светорегуляторы изменяют интенсивность освещения с помощью поворота ручки. Рассчитаны на колебания нагрузки в пределах 40-400Вт в сетях с напряжением до 220В. В сетях 110В нагрузка изменяется в рамках 20-200Вт. Можно использовать их вместе с лампами накаливания, галогенными в 230В и галогенными с ферромагнитным трансформатором.

    Монтируется в стандартную коробку, рамка приобретается отдельно. Монтажные элементы устроены таким образом, чтобы иметь возможность регулировать рамку по глубине.

    Безопасные розетки Legrand с заземлением



    Розетка с заземлением нужна для подключения вилки заземляющими контактами. Может работать в сети 230В при нагрузке до 3,5кВт.

    Заземление необходимо для обеспечения дополнительной защиты. Контакт при подключении сначала происходит с заземлением, а уже потом – с токопроводящим элементом. Обладает степенью защиты IP20.

    Монтируется в обычную закрытую коробку с помощью винтов и зажимов.

    Качество и французская элегантность Legrand Valena



    Изделия Legrand Valena отвечает всем нормам безопасности, долго служит и просто устанавливается. При этом обладает оригинальным дизайнерским исполнением, которое проявляется в уникальных формах корпуса и разнообразии цветовых решений.

    Элегантные линии позволят с помощью электрофурнитуры Legrand Valena украсить любое помещение и привнести в него толику французского шарма.

    Дата размещения: 14-09-2016, 13:04

    Ваше мнение

    Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru