Почему стоит купить дом в Крыму в коттеджном поселке «Таврический»?

Почему стоит купить дом в Крыму в коттеджном поселке «Таврический»?Для тех, кто желает приобрести недвижимость в Крыму компания Градъ дает множество возможностей купить коттедж в поселке «Таврический», который расположенный в селе Мирный. Купить дом в Крыму тут https://gk-grad.ru/tavricheskij/ можно с участком поблизости с городом. Недалеко от поселка расположен торгово-развлекательный комплекс и жилой комплекс.

Расположение и инфраструктура



Село мирный расположен в двух километрах от железнодорожной станции и расположено на живописном берегу реки Салгир. Таким образом село является северо-западной окраиной города Симферополь. Коттеджный поселок находится в экологически чистом регионе и подходит для комфортной жизни в течении всего года.

Почему стоит купить дом в Крыму в коттеджном поселке «Таврический»?В селе Мирное, которое до 1945 года называлось Сарайлы-Кият, по настоящее время действует одноимённая мечеть. К достопримечательностям относится церковь Воскресения Христова. Инфраструктура в селе хорошо развита. На территории Мирного работает амбулатория, два детских сада и две школы.

Соответственно тот, кто решиться приобрести коттедж в поселке «Таврический» получит не только комфортное жилье, но и современную инфраструктуру.
В комфортных коттеджах проведено электричество, водоснабжение и индивидуальная канализация. В добавок к этому собственник получит 6 соток земли с возможностью прописки. Дома в поселке «Таврический» продаются размером от 90 до 127 м2.

Конструкция домов



Бетон и камень создают особенно прочные и ценные здания с приятным климатом в помещении. В этой конструкции застройщик реализует практически любой строительный объект, который вы хотите. Важно то, что это хорошее ремесло и опыт.



Дата размещения: 3-11-2021, 10:46

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru